Рок-визит с Урала

Группа «SunDoze» представит курганцам новый альбом

По уже сложившейся традиции каждый год в Курган приезжает группа «SunDoze» из Екатеринбурга. Концерт исполнителей «экспериментального пост-рок-гранжа» состоится 24 ноября в 19.30 в баре «BarBossa».

Начав с игры в пост-рок, группа за последнее время расширила рамки своего звучания. В коллективе произошли изменения, в арсенале группы достойное место заняли клавиши, и отныне музыканты определяют свое направление как «смесь мощного пост-рока, драйвового гранжа, искренней лирики и сумасшедших живых выступлений».

Коллектив, образовавшийся в ноябре 2008 года в Екатеринбурге, всегда придерживался цели играть качественную музыку, не оглядываясь на тренды и моду. Музыканты «SunDoze» посетили с выступлениями крупнейшие города региона, делили сцену с такими группами, как «Horsetheband» (США), «Murmansk» (Финляндия), российскими рок-звездами – «Everything is made in China», «Мои Ракеты Вверх» и многими другими. Сейчас у группы готовится к выходу первый полноформатный альбом, а все композиции из него прозвучат на концерте в Кургане.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.