В Кургане прошло первенство области по дзюдо

dzudo-2

На татами вышли юноши и девушки 1996-1998 годов рождения

В прошлую пятницу в спорткомплексе «Турбинка» за награды в рамках первенства Курганской области по дзюдо боролись 89 спортсменов – 76 юношей и 13 девушек – из Кургана, Щучанского, Лебяжьевского, Юргамышского и Куртамышского районов.

Юноши поспорили за награды в девяти весовых категориях (до 46 кг, до 50 кг, до 55 кг, до 60 кг, до 66 кг, до 73 кг, до 81 кг, до 90 кг, свыше 90 кг), девушки – в семи (до 40 кг, до 44 кг, до 48 кг, до 52 кг, до 57 кг, до 63 кг, свыше 63 кг). В каждой весовой категории разыграли первое, второе и два третьих места.

Победители и призеры турнира

Девушки

До 40 кг

1. Мария Баландина (Курган, ДЮСШ №4)

До 44 кг

1. Алена Невзорова (Курган, ОСДЮСШОР №1)

До 48 кг

1. Ольга Шкет (Курган, ОСДЮСШОР №1)

До 52 кг

1. Светлана Лушникова (Курган, ОСДЮСШОР №1)
2. Ангелина Турбина (Лебяжьевский район)
3. Галина Леонова (Лебяжьевский район)
3. Полина Букрина (Курган, ДЮСШ №4)

До 57 кг

1. Варвара Шильникова (Курган, ОСДЮСШОР №1)
2. Елизавета Шабурова (Курган, ДЮСШ №4)
3. Алена Грибанова (Курган, ДЮСШ №4)

До 63 кг

1. Алина Черноскулова (Юргамышский район)
2. Алена Усынина (Курган, ОСДЮСШОР №1)

Свыше 63 кг
1. Анастасия Минченкова (Курган, ДЮСШ №4)

Юноши

До 46 кг

1. Дмитрий Соколов (Курган, ОСДЮСШОР №1)
2. Евгений Рудик (Щучанский район)
3. Артем Мардян (Щучанский район)
3. Алексей Пахомов (Курган, «Динамо»)

До 50 кг

1. Матвей Абрамов (Курган, ОСДЮСШОР №1)
2. Матвей Плеханов (Курган, ОСДЮСШОР №1)
3. Владислав Мартынов (Курган, ОСДЮСШОР №1)
3. Даниил Ануфриев (Курган, «Динамо»)

До 55 кг

1. Владислав Денисов (Курган, ОСДЮСШОР №1)
2. Данил Абрамовских (Щучанский район)
3. Константин Вотинов (Юргамышский район)
3. Андрей Варанкин (Щучанский район)

До 60 кг

1. Андрей Лопарев (Курган, ОСДЮСШОР №1)
2. Иван Черных (Курган, ОСДЮСШОР №1)
3. Вячеслав Мухортиков (Юргамышский район)
3. Антон Шипинский (Куртамышский район)

До 66 кг

1. Иван Тарунин (Курган, ОСДЮСШОР №1)
2. Роман Романов (Курган, ОСДЮСШОР №1)
3. Максим Бутенко (Курган, ОСДЮСШОР №1)
3. Евгений Головин (Курган, «Динамо»)

До 73 кг

1. Дмитрий Лукин (Юргамышский район)
2. Сергей Граненко (Юргамышский район)
3. Егор Фадюшин (Курган, ОСДЮСШОР №1)
3. Азамат Бектасов (Лебяжьевский район)

До 81 кг

1. Виктор Кондрашов (Юргамышский район)
2. Петр Бояринцев (Куртамышский район)
3. Антон Шредер (Юргамышский район)
3. Андрей Колмаков (Курган, ОСДЮСШОР №1)

До 90 кг

1. Михаил Багрецов (Курган, ОСДЮСШОР №1)
2. Елман Алимамедов (Курган, ОСДЮСШОР №1)
3. Михаил Черногородцев (Курган, ОСДЮСШОР №1)
3. Данил Горохов (Курган, «Динамо»)

Свыше 90 кг

1. Иван Тачков (Курган, «Динамо»)
2. Владимир Игнатьев (Курган, ОСДЮСШОР №1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *