Курганцам предлагают поучаствовать в конкурсе на знание истории своей семьи

В конкурсе могут принять участие дети от 8 до 16 лет

Библиотека имени Н. Островского приглашает к участию в конкурсе электронного письма «Судьба семьи в истории Зауралья», посвященного 70-летию Курганской области.

В конкурсе смогут принять участие дети от 8 до 16 лет и их родители. Необходимо написать сочинение на тему «Судьба семьи в истории Зауралья» и отправить его по электронной почте по адресу [email protected] с пометкой «конкурс» или принести его на электронном носителе в библиотеку им. Н. Островского по адресу: ул. Ленина, д. 4. Сочинения принимаются с 1 декабря 2012 года по 31 января 2013 года.

Итоги конкурса будут подведены в феврале по двум номинациям — «Семейное творчество» и «Мне письма рассказали об истории моей семьи». Работы будут оцениваться в трех возрастных группах: дети от 8 до 11 лет, дети от 11 до 16 лет, родители и дети в номинации «Семья».

Не забудьте указать в письме свои данные: фамилию, имя, возраст, школу, класс и контактный телефон.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *