У «Курганводоканала» новый директор

_MG_3079_copy

Им стал Борис Кошмар

Сегодня в должность вступил новый генеральный директор ОАО «Курганводоканал» Борис Кошмар. Решение о его назначении на этот пост было принято вчера на совете директоров, — сообщили в пресс-службе предприятия.

Напомним, прежний руководитель Павел Кожевников избран на пост главы Кургана, и вчера им было принято решение о сложении полномочий генерального директора «Курганводоканала».

Справка:

Борис Алексеевич Кошмар родился 22 октября 1950 года в селе Богданы Курганской области. Трудовую деятельность начал в 1972 году слесарем на Курганской ТЭЦ, затем работал на Курганском заводе металлических мостовых конструкций, долгие годы возглавлял «Курганские тепловые сети» «Курганской генерирующей компании». В 2004 — 2009 годы являлся депутатом Курганской городской Думы IV созыва.

За годы трудовой деятельности был неоднократно награжден грамотами и благодарностями губернатора области и главы города, правительственной наградой «Медаль Ушакова».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: