Курганцы обсудили последствия вредных привычек

В Зауралье прошли «здоровые сборы»

В Оздоровительном комплексе им. Н. Островского прошли выездные сборы «Быть здоровым — здорово!», которые организовал Курганский Дом молодежи. Цель мероприятия — пропаганда здорового образа жизни в подростково-молодежной среде, а также обмена опытом среди местных организаций курганской областной общественной организации «Российский Союз Молодежи».

На сборах ребята создавали проекты, посвященные здоровому образу жизни. Студенты Курганского техникума сервиса и технологий показали шуточное выступление, в котором  высмеяли вредные привычки. Ребята из Курганского промышленного техникума, напротив, в серьезной форме рассказали собравшимся о последствиях употребления алкоголя и наркотиков, построив  свой номер на противопоставлении  положительных и отрицательных примеров из жизни.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *