Зауральская спортсменка вернулась с медалью чемпионата мира

Судебный пристав преуспела не только в борьбе с неплательщиками

Чемпионат мира по универсальному бою проходил с 10 по 17 декабря в спорткомплексе имени олимпийского чемпиона по дзюдо Сергея Новикова в городе Медынь Калужской области. Участие в соревнованиях приняли более 250 сильнейших спортсменов из 38 стран мира.

Универсальный бой – относительно новый вид спорта, завоевавший особую популярность в силовых структурах. Он включает последовательное выполнение упражнений на полосе препятствий, стрельбу из пневматического оружия, метание спортивного ножа и рукопашный бой на ринге.

За награды среди женщин в весовой категории до 57 кг боролась представительница Зауралья – судебный пристав УФССП России по Курганской области Екатерина Мухортикова.

Как рассказали нам в пресс-службе УФССП России по Курганской области, у Екатерины было 10 соперниц, она провела 4 боя. В последнем своем поединке Мухортикова уступила спортсменке из Иркутска и стала бронзовым призером чемпионата мира по универсальному бою.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *