Ёлка не останется без подарка!

Новый мастер-класс научит, как сделать необычный шар из простой бумаги

Предновогодние дни в этом году выдались «с характером» – на улице мороз, зато детворе праздник: то и дело отменяют занятия в школах. Вмешалась погода и в планы  редакции «КиК». Большого праздника для малышей, посвященного окончанию проекта «Подарок для елки», в этом году, увы, не получится, а значит, не удастся вместе с малышами украсить новогоднюю красавицу в ЦПКиО.

Но мы не унываем! Снежинки и шары, сделанные руками детей наших сотрудников, уже заняли место в кабинетах редакции и на пушистых елочных лапах. Главное помнить, что праздничное настроение создаем мы сами.

Сегодня мы предлагаем вашему вниманию новый мастер-класс — дизайнер студии декора «Карамель» Олеся Михайлова покажет, как сделать праздничный шарик из бумаги. Просто смотрите видео и наслаждайтесь новогодним творчеством!

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *