Курганские энергетики отметили профессиональный праздник

energetik-1

70 работников отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами

Накануне профессионального праздника работников энергетической отрасли чествовали в областном Драматическом театре. На праздничный концерт были приглашены сотрудники Курганской генерирующей компании, Курганской ТЭЦ-2, ОАО «Современные коммунальные системы», а также «Кургантехэнерго».

Первым слово взял генеральный директор ОАО «Курганская генерирующая компания» Игорь Сергеев. Он поздравил своих коллег с профессиональным праздником, пожелал успехов, счастья, добра и хорошего настроения. После чего отличившимся работникам вручил почетные грамоты и благодарственные письма Министерства энергетики РФ.

energetik-2

Затем на сцену поднялся заместитель директора департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Курганской области Юрий Найданов:

— По поручению Правительства Курганской области, департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики поздравляю вас с профессиональным праздником. Энергетика для Курганской области всегда была и будет оставаться важнейшей отраслью, — сказал Юрий Иванович.

Он также вручил почетные грамоты директора департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Курганской области присутствовавшим в зале работникам.

Благодарственные письма и грамоты вручал каждый, кто поднимался на сцену. Всего было отмечено около 70 работников энергетической сферы. Их поздравили первый заместитель председателя Курганской областной думы Владимир Хабаров, первый заместитель руководителя администрации города Кургана, директор департамента развития городского хозяйства Сергей Руденко, заместитель руководителя администрации города, директор департамента ЖКХ и строительства Михаил Дубанич.

Свои лучшие творческие номера виновникам торжества подарили курганские артисты.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *