Курганские борцы продолжают побеждать

В выходные зауральские спортсмены отличились на соревнованиях по греко-римской борьбе

 

С бронзой из казахстанского Костаная вернулся воспитанник ОСДЮСШОР №2 Станислав Можайкин. Он выступил в весовой категории до 120 кг на республиканском турнире по греко-римской борьбе, посвященном памяти воинов, погибших в Афганистане.

В это же время в селе Варна Челябинской области проходил VII открытый областной турнир среди юношей 1999-2000 гг. р. и 1997-1998 гг. р., посвященный памяти тренера Н.В. Ловчикова. В этих соревнованиях приняли участие 185 спортсменов из 16 команд. Сборная нашей области вернулась с 10 медалями.

Золото в своих возрастных группах завоевали Вячеслав Мещеряков (до 32 кг), Семен Волосников (до 35 кг), Артем Ситяев (до 38 кг), Максим Галкин (до 50 кг), Александр Фисюк (до 54 кг) и Интигам Юсубов (до 58 кг). Серебряные медали на счету Элшада Исаева (до 35 кг) и Алексея Фисюка (до 38 кг). Бронзу выиграли Интизам Юсубов (до 44 кг) и Дмитрий Щекин (до 63 кг).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *