«КГУ-Зауралье» сыграло в Екатеринбурге

В свердловском спорткомплексе «Калининец» прошли матчи пятого тура первой лиги первенства России по мини-футболу (зона Урала)

В отчетном туре, с 10 по 13 января, «КГУ-Зауралье» провело четыре встречи. Первый матч курганские футболисты сыграли с екатеринбургской командой «УрФУ-ЗИК» и уступили сопернику со счетом 4:2. В пятницу «КГУ-Зауралью» противостоял «Газпром-Югра-2» из Югорска. И в этом матче наша команда проиграла – 1:3.

12 января на паркет против зауральцев вышли пермяки из «Арсенала», но противопоставить курганской команде практически ничего не смогли: «Арсенал» был повержен – 6:1.  В заключительном матче тура курганцы набрали еще одно очко, сыграв в ничью со счетом 1:1 с нижнетагильской дружиной «Салют-НТИИМ-КХМ».

Перед вторым кругом «КГУ-Зауралье» занимает 14 место с 11 очками в 16 играх. Второй круг первенства стартует 31 января. Команды сыграют в Челябинске,  Березовском и Югорске. Наша команда выступит в Челябинске.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *