В Кургане без вести пропал человек

chel

Жителей города просят помочь в поисках

Следственным отделом по г. Кургану СУ СК России разыскивается без вести пропавший Виктор Александрович Карпов, родившийся 10.10.1961 г. 7 декабря 2012 года он вышел из своего дома, расположенного по ул.К.Маркса,145 в Кургане и до настоящего времени его местонахождение не известно. Приметы разыскиваемого: на вид 40-50 лет, плотного телосложения, рост 170-175 см., глаза голубые, волосы черные густые до плеч.

В момент исчезновения был одет: шапка вязаная черного цвета, черная кожаная куртка до середины бедра, рубашка бордовая в клетку, серые классические брюки, туфли черные 42-го размера. Особые приметы: на подбородке имеется шрам длиной 1-2 см., на нижней челюсти справа отсутствует 8-й зуб.

Лиц, обладающих какой-либо значимой информацией о возможном местонахождении Карпова В.А., просят сообщить по телефонам: 8 (3522) 46-16-14 либо 02. Конфиденциальность гарантируется, отметили в СУ СК РФ по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *