Курганских студентов ждут подарки в Татьянин день

56756_copy_copy_copy_copy_copy

Чтобы выиграть в беспроигрышной лотерее флешку или книгу, нужно всего лишь записаться в библиотеку

25 января в Татьянин день Центральная городская библиотека имени В. Маяковского приглашает всех студентов и Татьян принять участие в беспроигрышной лотерее «Халява, приди!».

Лотерея будет проводиться на всех кафедрах библиотеки – абонемент, читальный зал, отдел досуговой литературы и центр социально-деловой информации.

Участниками лотереи могут стать все записанные в библиотеку Татьяны и студенты средних и высших учебных заведений. Те, кто пока не записан, могут записаться и вытянуть счастливый лотерейный билет.

В лотерее будут разыгрываться призы, способные порадовать любого студента, – флэшки, аудио-книги, книги зауральских писателей и поэтов и другие приятные мелочи. Работать лотерея будет целый день с 10 до 19 часов по адресу: ул. Пролетарская, д. 39 и 41, телефон 23-28-42.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *