В Кургане на нетрезвых водителей объявляют «охоту»

pivo-stop

Сотрудники Госавтоинспекии организуют профилактический рейд

С начала 2013 года на дорогах города сотрудниками Госавтоинспекции выявлено уже 119 пьяных водителей. По вине людей, которые управляли своими автомобилями в пьяном виде, в 2012 году зарегистрировано 18 происшествий, в результате 2 человека погибли, 25 получили ранения различной степени тяжести.

По этой причине сотрудники Госавтоинспекции на ближайшие выходные планируют уделить особо пристальное внимание трезвости водителей транспортных средств. Подобные профилактические мероприятия проводятся на территории города Кургана периодически с целью дисциплинировать участников дорожного движения.

ОГИБДД УМВД России по г. Кургану призывает всех участников дорожного движения проявить активную позицию в отношении тех, кто позволяет себе садиться за руль нетрезвым. Не допускайте, чтобы ваши родные и близкие садились за руль в состоянии опьянения. Не следует оставаться равнодушными, когда на ваших глазах пьяный водитель садиться за руль автомобиля.

Такие водители должны быть исключены из процесса дорожного движения, до того момента как они попадут в аварию. Сообщите в дежурную часть ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Кургану номер автомобиля и направление его движения по телефону 56-94-90.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *