В курганском Дворце бракосочетания пройдет день открытых дверей

Опытные специалисты ответят на вопросы потенциальных новобрачных

Как правило, у молодых пар, планирующих вступить в брак, возникает множество вопросов, связанных с подачей заявления на регистрацию брака, предварительным бронированием времени через  веб-сервис, переносом даты регистрации, подготовкой, организацией и проведением свадебного торжества.

Их также волнуют проблемы, связанные непосредственно с проведением самой церемонии бракосочетания  — расположение жениха и невесты во время регистрации брака, содержание торжественной регистрации брака и многое другое.

Последние два года специалисты Управления записи актов гражданского состояния Курганской области отвечали на подобные вопросы в рамках некоммерческого проекта «Школа невест», организованного предприятиями праздничной индустрии. Открытие обновленного Дворца бракосочетаний дает возможность отвечать на указанные выше вопросы непосредственно в стенах здания ЗАГС города Кургана.

Пары, которые планируют заключить свой брак весной 2013 года, приглашаются 20 февраля с 16.30 до 17.30 часов во Дворец бракосочетания города Кургана по адресу: г. Курган, ул. Р. Зорге, 48.

В рамках мероприятия опытные специалисты проинформируют о порядке предоставления государственной услуги в сфере государственной регистрации заключения брака, ответят на все  вопросы, интересующие потенциальных новобрачных.

Об участии всех желающих просят заблаговременно сообщить по телефону 46-82-02.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *