В Кургане пройдет выставка эротических работ великого Пикассо

RjQKBcppNTw1

Впервые в России будут выставлены 105 гравюр из самого откровенного графического цикла  художника

Впервые в Курган приезжает выставка работ величайшего художника ХХ века Пабло Пикассо.

Выставка носит интригующее название «Пабло Пикассо. Искушение» и представляет творения художника из его самого масштабного и самого откровенного графического цикла  «Suite 347». Этот цикл вместил в себя практически весь диапазон человеческих эмоций, страстей, эротических фантазий и фрустраций. Выставка откроется 8 февраля в художественном музее и представит нашим зрителям 105 работ мастера.

Выставка откроет российскому зрителю новые грани гениального художника, позволит заглянуть в тайный мир его мистификации, приоткроет еще одну страницу страстного и кипучего периода его творчества, наполненного невероятной широтой таланта и величием живописного интеллекта Пикассо в этом завораживающим эротическом шоу. Но она может и шокировать неподготовленного зрителя, а потому имеет возрастные ограничения — «только для взрослых».

Выставка будет работать с 8 февраля по 12 мая. Цена билета – от 200 до 300 рублей.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: