На вопросы о «Любимом городе» курганцам ответит Павел Кожевников

Глава Кургана продолжает прямой диалог с жителями

7 февраля с 9.00 до 10.00 глава Кургана Павел Кожевников ответит на вопросы горожан о реализации муниципальной целевой программы «Любимый город».

Задать вопросы о сохранении исторического и культурного наследия города и внести предложения об улучшении его внешнего облика будет возможно, позвонив по телефону 46-34-58.

Вопросы и предложения можно также направлять 7 февраля на адрес электронной почты: [email protected].

Как сообщают в администрации города, целевая программа «Любимый город» была утверждена 16 декабря 2010 года. За это время были открыты Сквер декабристов в Городском саду, знак «Нулевой километр» у здания Главпочтамта, мемориальная плита ученому Николаю Скалозубову в Парке Победы, памятная доска художнику Валериану Илюшину, проведены ремонтно-реставрационные работы ряда объектов культурного наследия Кургана, создан Туристско-информационный центр библиотеки им. В. Маяковского и др.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: