В Зауралье разыскивается опасный преступник

pic

Его подозревают в совершении убийств и изнасилований

Многие курганцы уже видели ориентировки, расклеенные по всему городу с крупным заголовком «Разыскивается». Мужчину на фотографии подозревают в совершении ряда изнасилований и убийств женщин на территории Оренбургской области. Сейчас его ищут по всей России, не исключено, что он может появиться и в Зауралье.

Приметы разыскиваемого, переданные УМВД России по Курганской области: рост 173 см, возраст 55 лет, лицо овальное, нос: спинка прямая, основание горизонтальное, волосы прямые, короткие, цвет волос тёмный с проседью, губы тонкие, подбородок прямой, ушные раковины прилегающие.

Особые приметы: на верхней челюсти спереди слева и справа с 1 по 4 зубы имели коронку жёлтого металла, на нижней челюсти слева и справа с 5 по 7 зубы имели коронку из жёлтого металла.

Губернатором Оренбургской области за информацию, способствующую задержанию преступника, гарантирована денежная премия в размере 500 000 рублей.

Контактные телефоны в Оренбурге: (3532) 79-04-07, 79-04-19, 79-11-11, 79-02-03, 8-961-937-90-45, или по телефону 02, действующему по всей стране.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *