Работа зарядке не помеха!

Это на личном примере доказали курганские врачи

Первыми на наш призыв: «Двигай попой вместе с нами!» откликнулись сотрудники Центра Илизарова. Кто, как ни ортопеды, знают, к чему может привести дефицит движения в современной «компьютеризированной» жизни! Смотрим, бодримся, заряжаемся и голосуем!

Голосование идет в разделе «Акции».

Напоминаем, принять участие в конкурсе на самую энергичную зарядку может любой рабочий коллектив города! Для этого необходимо:

— Организовать коллективную физкультминутку.

— Сделать заявку в нашу интернет-студию kikonline.ru. Мы приедем и снимем сюжет бесплатно. В бесплатную съемку входит: выезд оператора на место проведения зарядки, съемка нужных эпизодов, монтаж, подложка предоставленного аудиоматериала. Монтаж ролика по детально проработанному сценарию производится за дополнительную плату. (Телефон приема заявок: 8-919-57-10-610)

Через 1‑2 дня видео с вашей зарядкой появится на сайте kikonline.ru (в разделе «Акции»).

Зарядку можно делать, например, в офисе или на свежем воздухе, в фирменных футболках или повседневной одежде. А в качестве спортивного инвентаря разрешается использовать продукцию предприятия или предметы с фирменной символикой. Главное, подойти к процессу творчески!

Коллектив, чья физкультминутка наберет максимальное количество голосов, получит суперприз от генерального партнера конкурса — фитнес-центра «Грация» — сертификаты на услуги клуба, а также приятные подарки от спонсора акции — компании «Билайн».

Срок действия акции — с 1 февраля по 29 марта. Награждение победителей состоится в конце марта — начале апреля 2013 г.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *