Трагедия на зауральской трассе

По предварительным данным, в ДТП погибли пять человек, еще один пострадал

Сегодня в пятом часу вечера на пульт службы спасения поступило сообщение о том, что на автодороге Курган – Звериноголовское у с. Чернавское (55-й километр) произошло столкновение автомобилей «Тойота» и «Лада – Приора».

По предварительным данным, сообщает главк МЧС по Курганской области, в результате аварии погибли 5 человек, еще 1 — пострадал.

На место трагедии выехали подразделения пожарных частей, все службы экстренного реагирования, оперативные группы шестого отряда федеральной противопожарной службы по Курганской области. Также на место ЧС отправились старший психолог (чтобы оказывать помощь пострадавшим, а также и их родственникам и родственникам погибших), и временно исполняющий начальника Главного управления МЧС России по Курганской области полковник внутренней  службы Сергей Кетов.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *