Я люблю тебя, мама!

56765765

«Курган и курганцы» совместно с Советом сторонников Партии «Единая Россия» запускают новый социальный проект

Мама — это то, что есть у каждого человека, несмотря ни на что. Мамы с нами всегда, они знают нас на 9 месяцев больше, чем все остальные. Они берегут нас с рождения и до зрелости, а мы бережем любовь к ним в наших сердцах. Вот только не всегда у нас есть возможность выразить свою любовь к мамам в словах и поступках. Некоторым не хватает времени, другим — повода, третьим мешает расстояние, а для четвертых может быть уже банально поздно.

Поэтому газета «Курган и курганцы» объявляет новый социальный проект «Я люблю тебя, мама!». Мы ждем от вас фотографии ваших мам с небольшим рассказом о них. Это может быть их краткая биография, признание в любви или простое человеческое спасибо. Фотографии мам и рассказы о них будут размещены на сайте www.kikonline.ru в разделе «Акции», а некоторые мы опубликуем в газете «Курган и курганцы».

Не упустите возможность сказать «Я люблю тебя, мама!».

Фотографии принимаются по адресу: ул. Гоголя, 23 (2 этаж) или на электронную почту [email protected] до 31 марта.

Участники

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *