«Золотой клик-2013» стартует в Кургане

МТС объявляет о начале конкурсного отбора в рамках ежегодной премии за лучший Интернет-проект Кургана и Курганской области «Золотой клик-2013»

Премия выдается за вклад в образовательную, культурную сферу Интернет-среды и достижения в области создания и развития сетевых информационных ресурсов. Целью проекта является поощрение Интернет-сообществ и разработчиков сайтов в Курганской области.

В экспертный совет конкурса войдут известные блогеры и специалисты в области Интернета. Конкурсные работы будут оценены с точки зрения интерфейса и наполнения сайта, а также его популярности и социальной значимости. Лучшие проекты будут выявлены в трех номинациях: «Корпоративный ресурс», «Социальный проект» и «Коммерческий ресурс». Также в рамках конкурса будет выбран «Лучший блогер».

Помимо экспертного жюри, проекты оценят представители молодежных организаций и пользователи Интернета, так будут выбраны победители в номинациях «Выбор молодежного совета» и «Глас народа».

Церемония награждения лучших проектов состоится 5 апреля. В этот день также станет известно, кто из участников будет отмечен в специальных номинациях партнерами конкурса.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 19 марта на сайте золотой-клик.рф.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *