В Кургане владелец кафе заплатил по долгам после ареста витрины с алкоголем

Мужчина задолжал более 200 тыс. руб. налоговой службе

17 столов, 116 стульев, холодильник и витрина с алкогольной продукцией арестованы за долги в одном из пригородных кафе Кургана, владелец которого задолжал более 200 тыс. рублей налоговой службе.

Арестованное имущество судебные приставы УФССП России по Курганской области оставили владельцу кафе на ответственное хранение. Хозяина предупредили, если он и дальше будет тянуть с оплатой задолженности, столы, стулья и витрину с алкоголем придется изъять. Как впоследствии признался сам владелец кафе, арест витрины с алкогольной продукцией стал для него особо весомым аргументом, чтобы начать платить по счетам.

Предприниматель выплачивал долг частями. На сегодняшний день задолженность в размере более 200 тыс. рублей, а также исполнительский сбор, оплачены полностью, отметили в пресс-службе УФССП России по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *