На центральной площади Кургана полицейским вручили новые автомобили и медали

IMG_7074_copy_copy

Накануне 23 февраля в городе прошел торжественный развод сил полиции

К Дню защитника Отечества в распоряжение УМВД России по Курганской области поступили новые служебные автомобили. Ключи от них вручил главный федеральный инспектор в Курганской области Владимир Балакин. Автопарк полиции области пополнился 8 машинами.

Также нескольким сотрудникам вручили приуроченные к 70-летию УМВД России по Курганской области ведомственные награды. Медалью «За доблесть службе» наградили майора полиции Дмитрия Волкова, медаль «За боевое содружество» вручили капитану полиции Евгению Конышеву и прапорщику полиции Игорю Пузырёву, почетной грамотой МВД России наградили майора полиции Андрея Красноденского. Кроме того, была вынесена благодарность сотрудникам частного охранного объединения «Витязь» Сергею Никифорову и Александру Поликарпову, задержавшим преступников, которые совершили нападение на одно из торговых предприятий Кургана.

Заместитель начальника УМВД России по Курганской области Андрей Смирнов поздравил курганских полицейских с грядущим праздником и напомнил, что при выполнении поставленных перед полицией задач необходимо опираться на помощь федеральной власти, органов местного самоуправления, частных охранных предприятий и граждан. А председатель Общественного совета при УМВД России по Курганской области Олег Дубровский добавил:

— С большим удовольствием от лица всего Общественного совета я хочу сказать вам несколько теплых слов накануне Дня защитника Отечества. Готов заявить, что если будут возникать какие-то проблемы, связанные с вашей службой, Общественный совет всегда готов оказать вам помощь. Разрешите поздравить вас с праздником и пожелать тепла, здоровья и счастья в жизни.

Завтра курганским полицейским предстоит охранять общественный порядок во время праздничных мероприятий.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *