В Зауралье наградили людей с активной жизненной позицией

IMG_0077

Сегодня состоялась церемония вручения почетных грамот Курганской областной Думы

Обладателями одной из самых престижных наград Зауралья стали 14 граждан и 19 коллективов. Основанием для такой высокой оценки являются успехи, достигнутые лауреатами в различных отраслях экономики, в культуре и искусстве, в здравоохранении, в сохранении исторических традиций и  воспитании подрастающего поколения.

— Благодаря вам, — обратился к лауреатам председатель областной Думы Владимир Хабаров, — в области развиваются промышленность и сельское хозяйство, строительство и энергетика, наука и культура. Активная жизненная и гражданская позиция, исключительная работоспособность всегда  были и остаются отличительной особенностью зауральцев.

Почетная грамота Курганской областной Думы  вручается один раз в год. Как отмечает сайт oblduma.kurgan.ru, за минувшие годы лауреатами Почетной грамоты стали 270 граждан, трудовых и творческих коллективов.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: