У курганской теннисистки — серебро!

Ученица 57-й гимназии Ольга Серкова снова отличилась на выездных соревнованиях

Десять зауральских теннисистов вернулись с открытого первенства Тюменской области – Кубка Тарпищева-2013, соревнований третьей категории Российского теннисного тура. Нашу область на турнире представляли Виктория Дергунова, Матвей Александров, Алексей Печерских, Яна Туманова, Вадим Курбатов, Екатерина Исаенко, Екатерина Прокопьева, Игорь Тихонов, Илья Гусев и Ольга Серкова.

Удачнее остальных выступила воспитанница Физкультурно-оздоровительного комплекса в Шевелевке Ольга Серкова. В группе девушек до 15 лет в парном разряде, выступая с Софией Соколовой из Нижневартовска, Серкова завоевала серебряную медаль. Девушки уступили в финале Алисе Плесовских (Екатеринбург) и Анастасии Кандыба (Тюмень), завоевавших в одиночном разряде первое и второе места соответственно. В одиночном разряде Серкова в поединке за бронзу в первом сете уступила 0:5, а затем тренеры сняли девочку с соревнований по состоянию здоровья.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *