На зауральской трассе загорелась легковушка

В результате ДТП четыре человека погибли, два ребенка госпитализированы

Вчера около 19.25 на 93 км автодороги «Иртыш» (в двух километрах от от г. Щучье) водитель 1971 г.р., не справился с управлением автомобиля «Рено» и выехал на полосу встречного движения. Во встречном направлении ехал автомобиль «Лада-Калина». Избежать столкновения не удалось, от  удара отечественная легковушка  загорелась.

По информации УГИБДД УМВД России по Курганской области, в результате ДТП водитель и пассажир иномарки, женщина 1978 г.р., от полученных травм скончались на месте. Пассажир «Лады», мужчина 1976 г.р., также погиб на месте. Двое пассажиров «Калины», мальчик и девочка 2006 г.р., с травмами различной степени тяжести госпитализированы, В 23.20 в больнице скончался водитель «Лады» 1982 г.р.

dtp_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copydtp2_copy_copy_copy_copy_copy_copy

dtp3_copydtp4

Спустя буквально полчаса в Половинском районе на 32 км автодороги Курган – Половинное в районе с. Байдары произошло столкновение между автомобилями «Hyundai» и «Volkswagen». В результате происшествия оба водителя, мужчины 1959 г.р. и 1970 г.р., от полученных травм скончались на месте. Пассажирка «Volkswagen»,  женщина 1973 г.р., с травмами госпитализирована.

Причины и обстоятельства всех ДТП выясняются.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *