В Кургане выступят представители русского брит-попа из Челябинска

Молодая команда «Jet Cadence» играет и поет на высоком уровне групп туманного Альбиона

Праздничный вечер 9 марта может превратиться в незабываемый, если провести его на концерте в компании с молодой и талантливой группой из Челябинска – «Jet Cadence».

Музыканты, начинавшие как кавер-группа, великолепно копирующая лучшие образцы брит-попа от «Muse» до «Radiohead», сейчас играют музыку разных направлений, но позиционируются как инди-рок. В прошлом году группе доверили честь выступить на разогреве у британского коллектива «The Subways» в «Теле-клубе» в Екатеринбурге. Их песня «Нерожденный стих» прозвучала на «Радио России», а также вошла в Топ 7 «Неформатного чарта» от радио «Комсомольская Правда» и одноименного сайта. Осенью у группы, существующей всего с 2010 года, вышел первый альбом — «Metamorphosis».

Концерт челябинцев состоится в «БарБоссе» (К. Мяготина, 175) 9 марта в 19 часов. Для девушек в честь праздника билеты будут продаваться со скидкой.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *