В Курганском музыкальном колледже состоится праздничный концерт в честь Дня женщин

В подарок прекрасным дамам прозвучат мелодии из любимых кинофильмов

 

В честь Международного женского дня отдел народных инструментов музыкального колледжа подготовил концертную программу «О, женщина, как ты прекрасна!».

Представят ее студенты концертмейстерского класса дипломанта международного конкурса Ларисы Ивановны Крупченко 6 марта в малом зале музыкального колледжа. Публика услышит выступления лауреатов международных конкурсов Толегена Какимова, Петра Ашихина, а также Ирины Старолат, Егора Севастьянова, Сергея Светоносова, Евгения Харькова, Раиля Забирова. В концерте также примут участие солисты филармонии и преподаватели колледжа – Анастасия Черепанова, лауреаты международного конкурса Анастасия Емельянова и Нина Тимирбаева, лауреат всероссийского и международного конкурсов Ирина Каргапольцева.

Для прекрасных дам прозвучат любимые мелодии из кинофильмов композиторов Максима Дунаевского, Андрея Петрова, Алексея Рыбникова, Александра Журбина, Евгения Доги, Марка Минкова, Сергея Никитина, Яна Френкеля, а также обработки известных образцов классической и современной музыки.

Начало концерта – в 13 часов 30 минут.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *