В Кургане пройдет фестиваль патриотической песни

Заявки на участие можно подать уже сейчас

Департамент социальной политики администрации города Кургана,  Дом детского творчества «Гармония» и Городской центр культуры и досуга  объявляют о приеме заявок для участия в XVII городском фестивале молодых исполнителей патриотической песни «Родина. Честь. Слава».

В этом году фестиваль будет посвящен 70-летию Курганской области. Помимо привычных двух номинаций – сольное исполнение и вокальная группа, введена дополнительная  –  песни, посвященные празднованию юбилея Курганской области.

Для участия  приглашаются самодеятельные и профессиональные коллективы,  сольные исполнители от 8 до 30 лет. Заявки можно подать  до 1 апреля в Дом детского творчества «Гармония» по адресу: ул. К. Мяготина, 74.  Всю интересующую информацию можно узнать по телефонам: 65-50-56, 45-82-21 (Елена Казанцева, Юлия Сергеева). Положение о проведении фестиваля размещено на сайте: www.ddt-garmonia.ru.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *