Блины по-«КиКовски», угощайтесь!

DSC_4217

Мы отметили Масленицу блинами собственного приготовления

Здравствуй, Масленица! Прощай, зима! Сотрудники редакции «Курган и курганцы» решили дружно поспособствовать наступлению весны.

Сегодня журналисты, операторы, менеджеры и фотографы объединились, чтобы угостить друг друга (как можно оригинальнее!) румяными блинчиками. Блины-роллы, блины-мешочки, блины на шпажках, блины со сладкими и сытными начинками… Да нам бы позавидовал любой шеф-повар!

DSC_4215_copyDSC_4214_copy_copy

Часть блинов мы пекли прямо в редакции, и почти ни один из них не вышел комом. В конкурсе «Блинное «сальто» на сковородке» поучаствовали многие.

IMG_3459_copy

Но, как бы ни старались девушки изящно подбросить румяный блин, лучше всего это удалось мужчине. Победу в конкурсе одержал наш мастер на все руки Александр Алпаткин. Его блинчик с легкостью совершил в воздухе «тройной тулуп».

А после были зимние забавы — конкурсы с метлами и снежками. Закончился наш маленький праздник сожжением чучела Зимы. Вспыхнуло оно мгновенно и горело невероятно ярко. А значит, уверены мы, весна придет совсем скоро!

DSC_4229DSC_4252

DSC_4270

DSC_4285

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *