В Кургане выступит популярная рок-группа из Владивостока — «Mari! Mari!»

Музыканты из Приморья объедут с концертами всю Россию и СНГ

Группа четверых молодых музыкантов «Mari! Mari!» играет модный ныне инди-рок и исполняет свои танцевальные и меланхоличные хиты сразу на двух языках — на русском и на английском.

Команда образовалась во Владивостоке в январе 2008 года. Ребята выпустили 4 EP, записав около 20 песен. Без каких-либо ротаций на радиостанциях и эфиров на телевизионных каналах группа благодаря интернету быстро набрала популярность среди большого количества слушателей. В 2009 году «Mari! Mari!» даже стали победителями RAMP 2009 в номинации «Underground Act года» от телеканала «A-One». Про них уже написали престижные музыкальные издания «Rolling Stone» и «Billboard», их песни звучали на радио Maximum.

Этой весной группа отправилась в грандиозный тур по России и странам СНГ. Их тур по России стартовал в начале мая во Владивостоке и закончится в начале мая в Санкт-Петербурге.

В Кургане они выступят 23 марта в 19 часов в «БарБоссе» (К. Мяготина, 175), цена билета 250 рублей.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *