В Центре Илизарова начались дни Франкофонии

Их программа очень насыщена

Ежегодно посольства стран-участников Международной Организации Франкофонии, Французский Институт и сеть Альянс Франсез организуют в Москве, Санкт-Петербурге и в двенадцати других российских городах кинофестивали, встречи с писателями, конкурсы, спектакли, концерты артистов франкоязычных стран.

К сожалению, Курган не входит в число этих городов-счастливчиков, но для истинных  поклонников французского языка это не препятствие. Насладиться звуками французской речи, прикоснуться к культурному разнообразию Франкофонии, ощутить французский шарм позволят мероприятия, организованные в рамках Дней Франкофонии в  Центре  Илизарова с 19 по 29 марта.

В программе: конкурс «Французская коса»; выставка- продажа работ от Художественного салона; акция для маленьких пациентов «Раскрасим Париж»; выставка работ курганских художников Г.Травникова, А.Садова, О. Луцко, Л.Гасановой, Н.Якушиной; пленэр в Париже и Марселе (художник О.Бровин); викторина; дегустация сыра, сообщила служба маркетинга РНЦ «ВТО» имени академика Г.А. Илизарова.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *