Полосатая подЗАРЯДКА

Новый участник проекта «Двигай попой вместе с нами!» – компания «Билайн»

До окончания нашего конкурса остаются считанные дни. Принять участие в акции пожелали многие, но организовать свой коллектив получилось буквально у единиц. Зато теперь с полной уверенностью можно сказать, что все наши видеофизкультминутки получились совершенно разными! Сегодня мы представляем видеоролик последнего участника конкурса – компании «Билайн» (Голосовать).

Голосование за лучшую зарядку продлится до 28 марта. Напомним, победители получат супер-приз от генерального партнера конкурса фитнес-центра «Грация» — сертификаты на услуги клуба, а также приятные подарки от спонсоров акции — компании «Билайн» и горячего источника «Баден-Баден». Кто станет победителем, узнаем совсем скоро.

«Офисный» сезон акции «Двигай попой!» завершается. Но уже совсем скоро, как только потеплеет на улице, мы снова выйдем в парк на еженедельную массовую зарядку. Так начнется новый летний сезон проекта.

Кстати, к нам в редакцию уже несколько раз поступали звонки с вопросами: «А в этом году будут проводиться открытые финтес-тренировки?» Отвечаем во всеуслышание — обязательно!

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *