Мероприятие «Трасса» на дороге «Курган — Тюмень»: 102 нарушения, ни одного ДТП

В ГИБДД подвели итоги профилактической акции

27 марта на автодороге «Курган – Тюмень» прошло профилактическое мероприятие «Трасса». С 9:00 до 21:00 на федеральной трассе несли службу 5 нарядов дорожно – патрульной службы Курганской области, 1 стационарный пост ГИБДД и 5 мобильных экипажей ДПС Тюменской области.

На протяжении 91 км от областного центра до границы с Тюменской областью не зарегистрировано ни одного ДТП. В ходе мероприятия зауральские полицейские пресекли 102 нарушения Правил дорожного движения. При этом 1 водитель управлял транспортом в состоянии алкогольного опьянения. Во время движения также выявлено одно нарушение правил перевозки ребенка в легковом автомобиле; один водитель управлял транспортом, не имея на этого права. Кроме этого, зафиксировано 76 нарушений скоростного режима, сообщили в УГИБДД УМВД России по г. Кургану.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *