Зауральские полицейские задержали еще одного подозреваемого в избиении жителей с. Шатрово

Мужчина оказался жителем Тюменской области

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска УМВД России по Курганской области 28 марта около 21.00 часов в городе Челябинске задержали второго участника нападения в кафе «Русь» в селе Шатрово, произошедшего в ночь с 9 на 10 марта 2013 года.

Задержанный — гражданин 1975 года рождения, уроженец села Шатрово, в настоящее время проживал в Ишимском районе Тюменской области, ранее был неоднократно судим. Ему  предъявлено обвинение в совершении преступления по части 2 статьи 213 УК РФ «Хулиганство». Следователь следственной части СУ УМВД России по Курганской области ходатайствует перед Курганским городским судом об избрании задержанному меры пресечения в виде заключения под стражу.

Сотрудники полиции продолжают работу по установлению местонахождения остальных участников нападения в кафе в селе Шатрово, отметили в пресс-службе УМВД России по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *