В Кургане пришло время генеральной уборки

IMG_2472_copy

Завтра, 10 апреля, стартует месячник по санитарной очистке города

Проведение месячника по санитарной очистке города, который стартует на этой неделе, стало центральным вопросом аппаратного совещания у руководителя администрации города Кургана Александра Якушева.

Согласно Постановлению администрации города месячник продлится до 10 мая. К этому времени, подчеркнул Александр Якушев, все территории областного центра — площади, улицы, парки, скверы, проезжая часть городских дорог, муниципальные павильоны ожидания общественного транспорта, территории общего пользования — должны быть приведены в порядок. Также к участию в месячнике по санитарной очистке города будут привлечены управкомпании, ТСЖ и ЖСК. По информации пресс-службы городской администрации, за уборку территорий школ, детских дошкольных учреждений и объектов культуры назначен ответственным департамент социальной политики.

Общегородской субботник намечен на 26 апреля. Администрация города призывает руководителей учреждений, организаций и предприятий всех форм собственности, а также жителей Кургана принять участие в весенней уборке города.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *