Где курганцам искать эвакуированные автомобили?

stoyanka

Публикуем адреса и телефоны городских штрафстоянок

В последнее время эвакуаторы на дорогах Кургана стали работать все чаще. Многие курганцы, раньше без зазрения совести парковавшиеся под знаками, запрещяющими стоянку и остановку, теперь реально рискуют не обнаружить свой автомобиль на месте. И при этом большинство абсолютно не представляет, где же теперь искать своего «железного коня».

Управление Министерства внутренних дел России по городу Кургану информирует, что деятельность по хранению, учету и выдаче задержанных транспортных средств на территории города Кургана осуществляется тремя специализированными стоянками, расположенными по следующим адресам:

1. Пр. Голикова, 25 (ООО «Автостоп), контактный телефон (3522) 56-93-95;
2. Ул. Омская, 82Б (ООО «Лотос»), контактный телефон (3522) 55-88-55;
3. Пр. Машиностроителей, 31А (ИП Яковлева Л.С.) контактный телефон (3522) 55-39-55.

По телефону можно уточнить, на какой стоянке оказался эвакуированный автомобиль, а также заранее узнать, какую сумму вам придется заплатить за его нахождение на спецстоянке.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *