Курганским студентам-юристам предлагают работу

Управлению Росреестра нужны целеустремленные и энергичные специалисты

В Управлении Росреестра по Курганской области состоялся День открытых дверей для студентов Курганского госуниверситета. Около 50 четверокурсников юридического факультета познакомились с деятельностью этого ведомства.

Будущим выпускникам рассказали, что перечень функций Управления не ограничивается государственной регистрацией прав на недвижимость, он также включает государственный земельный надзор, землеустройство и мониторинг земель, контроль и надзор в сфере саморегулируемых организаций, контроль в сфере геодезии и картографии и др. Так что у инициативных, целеустремленных и энергичных специалистов есть возможность себя реализовать.

И многие этой возможностью пользуются. По словам начальника отдела государственной службы и кадров Игоря Кочетова, по статистике из 60 студентов КГУ, прошедших практику в стенах Управления, 30 человек трудоустраиваются.

16 мая возможность познакомиться с деятельностью Росреестра появится у студентов Курганского филиала РАНХиГС.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *