Курганцам предлагают стать судебными приставами

В УФССП России по Курганской области требуются сотрудники

Управлению Федеральной службы судебных приставов по Курганской области требуются судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов. Они должны иметь полное среднее образование, обязательно за плечами армейскую службу или службу в силовых структурах.

На работу будут принимать тех, кто пройдет конкурсные испытания, которые включают, в том числе, и проверку физической подготовленности (бег, подтягивание, отжимание). По всем вопросам претенденты на должность судебного пристава по ОУПДС могут обратиться в отдел кадров УФССП России по Курганской области.

Работа судебного пристава, во-первых, престижна, поскольку это государственная служба. А во-вторых, судебные приставы исполняют судебные решения, от которых зависят и жизнь, и здоровье, и благополучие граждан, отметили в пресс-службе УФССП России по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *