В Кургане отпраздновали День местного самоуправления

IMG_8950

Сегодня специалисты администрации города Кургана, депутаты Городской Думы отметили профессиональный праздник

В концертном зале Дворца детского (юношеского) творчества специалисты администрации города Кургана, депутаты городской Думы отметили профессиональный праздник  — День местного самоуправления. Поприветствовал коллег глава города Павел Кожевников:

— К нам идут люди с любыми проблемами, всем им мы стараемся помочь. От работы депутатов во многим зависит социальный настрой и развитие нашего города. Поздравляю вас с нашим профессиональным праздником и благодарю за самоотверженность и добросовестный труд.

IMG_8957

На праздновании Дня местного самоуправления Павел Михайлович вручил благодарственные письма губернатора Курганской области Олега Богомолова, почетные грамоты Главы города Кургана и регионального отделения «Всероссийский Совет местного самоуправления».

Поздравил с праздником руководитель администрации города Кургана Александр Якушев.

— В органах местного самоуправления могут работать люди, которые полностью посвящают себя служению народа. Честно говоря, это неблагодарная профессия. Но, как известно, кто идет вперед, тот сможет решить все проблемы любимого города. От всей души вас поздравляю, — сказал Александр Георгиевич.

IMG_9021

В концертном зале ДД(Ю)Т чествовали ветеранов, которые пришли в  муниципальную власть в тяжелые 90-е годы. Они разрабатывали законодательную базу, решали сложные вопросы по выплате заработной платы сотрудникам предприятий города, больниц, школ, детских садов.

Фоторепортаж Ксении Майтама.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: