Курганские врачи и школьники работали вместе

На большом субботнике в Илизаровском парке

Ученики школы №49 и школы-интерната для детей-сирот поддержали социальную акцию РНЦ «ВТО» — «НАПРАВЛЯЯ СИЛУ ПРИРОДЫ».

В ходе весенней уборки территории сквера «Чайка» было собрано около 50 мешков сухой листвы. В награду за труд ребята получили памятные сувениры от Центра, сообщила пресс-служба РНЦ «ВТО» имени академика Г.А. Илизарова. Следующим этапом масштабной экологической кампании станет посадка деревьев в Илизаровском парке.

Илизаровский парк – излюбленное место прогулок жителей микрорайона Рябково. Возраст зеленых насаждений более 40 лет. Парк нуждается в обновлении и благоустройстве. 29 апреля на центральной аллее появятся молодые рябины и яблони.

Сотрудники Центра поддержали идею появления в парке именных деревьев. При желании это может сделать любой курганец лично или вместе со своим коллективом, предварительно сообщив об этом в группу маркетинга Центра Илизарова по тел. 234-260.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *