В Кургане прошел Кубок Победы по самбо

sambo-2_copy

За награды турнира боролись юноши 1999-2000 годов рождения

В соревнованиях приняли участие 80 спортсменов из Кургана, Юргамышского, Лебяжьевского, Белозерского, Катайского, Щучанского, Мокроусовского районов.

Всего было разыграно 10 комплектов наград. Больше всех медалей завоевали спортсмены курганской ОСДЮСШОР №1 – 21 награду (7 золотых, 6 серебряных и 8 бронзовых).

На Кубке Победы ребята прошли отбор на первенство Уральского федерального округа по самбо, которое пройдет в октябре.

Призеры соревнований

До 35 кг

1. Максим Ударцев (Юргамышская ДЮСШ)

2. Данил Тайболин (ОСДЮСШОР №1)

3. Кирилл Иванов (Юргамышская ДЮСШ)

3. Максим Жарков (Юргамышская ДЮСШ)

До 38кг

1. Алексей Абрамовских (Щучанская ДЮСШ)

2. Азамат Игибаев (Лебяжьевская ДЮСШ)

3. Виктор Прусаков (Мокроусовская ДЮСШ)

3. Максим Олейник (ОСДЮСШОР №1)

До 42кг

1. Роман Волынцев (ОСДЮСШОР №1)

2. Сергей Кадошников (СК «Зауралец»)

3. Дмитрий Ильченко (Лебяжьевская ДЮСШ)

3. Алексей Гончаров (ОСДЮСШОР №1)

До 46 кг

1. Антон Холкин (ОСДЮСШОР №1)

2. Игорь Тагиев (Лебяжьевская ДЮСШ)

3. Максим Криница (ОСДЮСШОР №1)

3. Ярослав Антипин (Лебяжьевская ДЮСШ)

До 50 кг

1. Александр Федоров (ОСДЮСШОР №1)

2. Михаил Котенев (ОСДЮСШОР №1)

3. Станислав Носов (Белозерская ДЮСШ)

3. Леонид Павлов (ОСДЮСШОР №1)

До 54 кг

1. Виктор Кутявин (ОСДЮСШОР №1)

2. Семен Кошкаров (ОСДЮСШОР №1)

3. Павел Ефанов (ОСДЮСШОР №1)

3. Саид Заидов (ОСДЮСШОР №1)

До 59 кг

1. Павел Рожин (ОСДЮСШОР №1)

2. Данил Стародубцев (Щучанская ДЮСШ)

3. Василий Лисин (Мокроусовская ДЮСШ)

3. Дмитрий Турбин (ОСДЮСШОР №1)

До 65 кг

1. Дмитрий Сайбель (Юргамышская ДЮСШ)

2. Коваль Никита (ОСДЮСШОР №1)

3. Куралесин Сергей (ОСДЮСШОР №1)

До 71 кг

1. Благинин Глеб (ОСДЮСШОР №1)

2. Слинько Данил (ОСДЮСШОР №1)

3. Кутиков Виктор (Щучанская ДЮСШ)

Свыше 71 кг

1. Логачев Семен (ОСДЮСШОР №1)

2. Горшков Игорь (ОСДЮСШОР №1)

3. Аверьянов Костя (ДЮСШ №4)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *