У курганских школьников есть возможность заработать

Они могут записаться в трудовые отряды

Все молодые люди от 14 до 18 лет, которые хотят работать, могут записаться в трудовой отряд  Курганского Дома молодежи. Для этого необходимы следующие документы: трудовая книжка, медицинская справка, заявление о приеме на работу, заявление от родителя, заявление о согласии на обработку персональных данных, копия заявления из ОСБ на получение дебетовой карты «Моментум», копия 2, 3, 5 страниц паспорта, копия свидетельства государственного пенсионного страхования, копия ИНН, копия полиса медицинского страхования.

Одна смена длится 8 рабочих дней. В летнее время продолжительность рабочего дня — 2 часа. Зарплата в среднем составляет 800 рублей за смену.

По вопросам трудоустройства обращаться в Курганский Дом молодежи по адресу: ул. К.Маркса, 40. Ответы на интересующие вопросы можно узнать по телефону: 41-68-55 (Анна Ефанова).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *