В Кургане разборки между соседями обернулись серьезной травмой

Три дня понадобилось полицейским, чтобы выйти на след подозреваемых в совершении преступления

Вечером 22 мая одному из жителей города на улице Уфимская были причинены телесные повреждения. Потерпевший был госпитализирован с серьезной травмой глаза, а сотрудники полиции получили ориентировку с указанием примет подозреваемых.

25 мая сотрудники вневедомственной охраны, работая на территории маршрута патрулирования, около половины одиннадцатого вечера проезжали по улице Суворова. Возле дома №7 они заметили двух мужчин, подходящих под описание граждан, предположительно причинивших телесные повреждения пострадавшему. Стражи порядка приблизились к мужчинам и в ходе беседы установили их данные, которые совпадали с указанными в ориентировке. Граждане были доставлены в отдел полиции №2 УМВД России по г. Кургану. Как выяснилось позже, потерпевший и задержанные оказались почти соседями, проживающими на одной улице – буквально через несколько домов друг от друга.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *