В Кургане Медведев стал президентом в 6 лет

Ему отдали свои голоса воспитанники детского сада №97

В  детском саду каждый год традиционно проходит игра «Выборы президента детского сада».

«Воспитанники хорошо понимают, что президентом может стать только ответственный, честный, пользующийся уважением кандидат, — рассказала нам Елена Плеханова, воспитатель разновозрастной группы. — От нашей группы кандидатом в президенты детского сада в этом году был выбран Гриша Медведев. К нам Гриша пришел в трехлетнем возрасте.

В этом скромном, на первый взгляд, застенчивом мальчике, мы, педагоги, увидели сильную личность. Наша группа разновозрастная, и старшие дети при знакомстве с Гришей сразу сказали: «Медведев! Как президент!».

Гриша быстро влился в коллектив, стал незаменимым помощником для воспитателей, заботливым и внимательным другом и для мальчиков, и для девочек. Когда Грише исполнилось 5 лет, ни у кого из детей не было сомнений  в том, что именно Григорий Медведев является лидером в группе «Лесная сказка». С помощью родителей Ольги Сергеевны и Антона Александровича была подготовлена предвыборная программа.

В день голосования Гриша выступил с предвыборной речью. Говорил он четко, грамотно, твердо. А в конце  выступления Гриша сказал: «Я верю в свою победу!». В этом шестилетнем мальчике было столько уверенности и силы, которых порой не хватает взрослым!

Когда комиссия, в которую входили и дети, и взрослые подсчитала голоса, оказалось, что  президентом детского сада №97 2013-2014 г.г стал Григорий Медведев. На днях прошла инаугурация.

Впереди у Гриши целая жизнь. И я верю: у этого мальчика впереди много побед и достижений! И таких замечательных детей, как Гриша Медведев, в нашей стране немало. А значит будущее у России есть».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *