В День защиты детей в Кургане будут дарить книги

phoca_thumb_l_1_iunya_14

Афиша праздничных мероприятий

Центральная площадь

8:00 «Здравствуй, лето». Отправка детей в оздоровительный лагерь имени Островского (1 смена).

Областная филармония

12:00 «День детства». Отчетный концерт образцового детского хореографического ансамбля «Светлячок».

Детский парк

Аллеи

11:00 «Расти с книгой». Акция дарения.

12:00 «Читайка». Литературно-развлекательная программа библиотеки им. А. Пушкина.

Эстрада

12:00 «Планета детства». Конкурсно-игровая программа детского подросткового центра «Луч» и детского подросткового центра «Элита».

14:00 «Веселый калейдоскоп». Музыкально-игровая программа дома детского творчества «Гармония».

Городской сад

11:00 «Парад колясок». Конкурсная программа от Курганского Дома молодежи.

ЦПКиО

11:00 «Расти с книгой». Акция дарения.

Детская железная дорога

12:00 «Читающий поезд». Акция Центральной детской библиотеки им. Н. Островского совместно с железной дорогой.

Эстрада

12:00 «Чтобы солнышко светило». Праздничная концертно-игровая программа.

14:00 «Здравствуй, лето!». Конкурс рисунков на асфальте.

В районе спортивного корта

11:00 Выставка охотничьих собак.

Парк Победы

11:00 «Навострите ваши ушки». Игровая программа библиотеки им. В. Шукшина.

«Расти с книгой». Акция дарения.

Курганский государственный театр драмы

11:00, 13:30, 16:00 «Праздники, посвященные 1 июня». Игровая программа.

Культурно-спортивный центр «Черемушки»

12:00 «Подари улыбку миру». Праздничная программа.

Центр культуры и досуга «Спутник»

11:00 «Веселая эстафета солнечного лета». Конкурсно-игровая программа.

Центр культуры и досуга «Современник»

11:00 «Расти с книгой». Акция дарения.

12:00 «Радуга детства». Праздничная программа.

Библиотека им. Л. Куликова

11:00 «Расти с книгой». Акция дарения.

Подведение итогов регионального конкурса «Легомания».

Двор дома по ул.Гоголя, 55

13:00 «Праздник во дворе». Праздничная программа совместно с Курганским домом молодежи.

МБОУ ДОД «ДЮСШ №5»

(Чернореченская, 91)

11:00 Детский открытый турнир по настольному теннису.

МБОУ ДОД «ДЮСШ №5»
(Шатровский пер., 89)

11:00 Детские соревнования по спортивному ориентированию.

МБОУ «СОШ №49» (ул. Кузнецова, 6 а)

10:00 Детские соревнования по мини-футболу.

МБОУ ДОД «ДООСЦ «Ладья» (ул. Пушкина, 47)

13:00 Детский шахматный турнир.

По материалам пресс-службы городской администрации.