Обозреватель «КиК» стал лауреатом всероссийского конкурса

IMG_000006

Работу Сергея Милютина отметили на федеральном уровне

Финал всероссийского смотра-конкурса на лучшую журналистскую работу о деятельности уголовно-исполнительной системы «На страже порядка» состоялся в Москве. В финал вышло более 180 материалов, подготовленных представителями СМИ из 75 регионов страны.

Заместитель директора ФСИН России Николай Колесник, выступая перед участниками финала, отметил, что все работы победителей отличают профессионализм, вдумчивость, внимательный анализ проблем. Компетентно, в интересной и доступной форме, корреспонденты газет, радио, телевидения, интернет-сайтов рассказывают гражданам о новых видах наказаний, не связанных с изоляцией от общества, системе «социальных лифтов», специфике медицинского обеспечения, развитии производства в местах лишения свободы, проблемах ресоциализации осужденных.

В номинации «Освещение деятельности УИС в печатных СМИ» были отмечены и материалы, подготовленные обозревателем «Курган и курганцы» Сергеем Милютиным. На протяжении нескольких лет, отмечают в ведомстве, он точно, достоверно и объективно рассказывает о деятельности УФСИН России по Курганской области на страницах одной из самых востребованных газет города Кургана.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *