В Шумихе открылся офис МОТИВа

foto12

12 июня для жителей Шумихи запомнилось не только внеплановым выходным, но и праздничным открытием офиса продаж оператора сотовой связи МОТИВ

Офис открылся по адресу ул. Ленина, 66/5. В день открытия горожане получили свою порцию позитива от МОТИВа, отдыхали, веселились и фотографировались на память с забавной ростовой куклой «Песец», а все подключившиеся к сети МОТИВ получали яркий подарок.

В новом офисе жители Шумихи могут решить полный спектр мобильных вопросов: подключиться к сети МОТИВ, получить консультации квалифицированных специалистов о тарифах, услугах, акциях и дополнительных возможностях, оплатить услуги связи.

Для жителей Шумихи МОТИВ предлагает тариф «NEXT FREE» с уникальными условиями общения внутри сети. Вы платите только за 1-ую минуту разговора, а со 2-ой минуты соединение бесплатно! Стоимость первой минуты всего 1,30 руб.

Офис продаж и обслуживания МОТИВ в Шумихе располагается по адресу ул. Ленина, 66/5 и работает без перерывов с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00, в субботу и воскресенье с 10.00 до 17.00.

На правах рекламы.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.