Курганским водителям приходится нелегко

ulKrasina-1

Ремонты на ул. Красина ведутся дольше обещанного

Ни для кого не секрет, что ул. Красина (от Куйбышева до Гоголя) закрыта на ремонт, к этому курганцы уже привыкли. Очередным сюрпризом для автомобилистов стал «кирпич» на соседнем участке этой улицы – от Гоголя до К.Мяготина. Движение здесь остановили в пятницу вечером, когда к ремонту систем приступили специалисты «Тепловых сетей». Работы обещали провести за выходные дни и закончить сегодня в 6 часов утра. Однако до сих пор проехать по этому участку не представляется возможным.

Как нам пояснили с ОГБИДД УВМД России по г. Кургану, согласно постановлению администрации г. Кургана, на восстановление систем специалистам «Тепловых сетей» было отведено 3 дня, работы на данном участке коммунальщики завершили, сейчас ведется восстановление дорожного покрытия. Открыть дорогу для проезда транспорта планируют сегодня вечером.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: