О курганских семьях узнает вся Россия

В нашей области ищут героев для проекта «Поделись семейной историей»

У курганцев появилась уникальная возможность рассказать о неповторимых моментах из жизни своих семей. Первая любовь и неожиданная встреча, объяснение в любви, и клятва верности, расставание и новая встреча, одна на всех профессия — всё это может стать достоянием всей страны.

В конце июня в Курган приезжает съёмочная группа проекта «Русского сахара» «Поделись семейной историей». Сразу несколько съёмочных групп в мае этого года разъехались из Москвы на юг, север, запад, восток России собирать чаяния, горести, радости.

Сайт family-stories.ru уже наполняется рассказами людей. Редакция газеты «Курган и курганцы» намерена оказать поддержу проекту, мы ждем ваших писем с рассказами о семье по адресу: г. Курган, ул. Гоголя, 23 или на электронную почту [email protected] с пометкой «Семейная история».

Все письма принимаются до 21 июня.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *